"Новолуговская

школа   № 57"

Сибирская пожарно - спасательная академия ГПС МЧС России

Тихоокеанское высшее военно-морское училище

Дни открытых дверей (онлайн) в Новосибирском государственном педагогическом университете

Объявление для абитуриетнов №1

Объявление для абитуриетнов №2

ВУЗы МЧС России

Сибирская пожарно - спасательная академия 2021

Санкт - Петербургский университет МЧС России 2021

Поступление в образовательные учреждения МЧС 2021

День открытых дверей в Новосибирском техникуме железнодорожного транспорта

День открытых даерей НГПУ

Просим довести информацию о проведении Дня открытых дверей и бесплатных занятиях по подготовке к ЕГЭ и вступительным испытаниям, проводимым вузом самостоятельно (для выпускников организаций среднего профессионального образования) в рамках проекта «Абитуриент – 2021» до учащихся выпускных классов, студентов колледжей и работников образовательных организаций Новосибирской области.

Мероприятия проводятся в онлайн - формате. Для участия необходимо пройти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=geR3ZWFbskM.

В программе:

26 марта:

12.00-13.50 – День открытых дверей – онлайн.

14.00-17.10 – бесплатные занятия по подготовке к ЕГЭ и вступительным испытаниям, проводимым вузом самостоятельно.

27 марта:

10.10-17.10 – бесплатные занятия по подготовке к ЕГЭ и вступительным испытаниям, проводимым вузом самостоятельно.

28 марта:

Информация будет в открытом доступе с 25 марта. Кроме того, видеозаписи мероприятий будут представлены на официальном сайте НГПУ (www.nspu.ru) и группах вуза в социальных сетях. Сотрудники приёмной комиссии НГПУ проведут консультирование всех обратившихся по телефону горячей линии – 8 (383) 383 32 42 и в официальной группе вуза в социальной сети ВКонтакте (vk.com/nspu_official).

Расписание занятий и ссылки на предметы см. в приложенном файле, по вопросам проведения занятий, обращаться по телефону – 8 (383)244-28-61

расписание

День факультетов и институтов

Дата последнего обновления страницы 11.12.23