Федеральная инновационная площадка

школа   № 57"

Федеральная инновационная площадка

Приказ о ФИП

Ссылка на страницу "Информационная сиситема сопровождения деятельности федеральных инновационных площадок"

Программа развития МБОУ "Новолуговская средняя школа № 57"

2020

IV Межрегиональный открытый экологический фестиваль «Будущее в руках живущих» (08 -12 декабря 2020 г)

Программа секций МРНПК"Время думать иначе" декабрь 2020

Региональный форум «Ученые Сибири: наука и творчество», 17-18 ноября 2020 «Новолуговская средняя школа № 57» .

Международная эстафета 4.7, реализованная при координирующей, организационной и экспертной поддержке Научного совета по проблемам экологического образования РАО, Сетевой кафедры ЮНЕСКО ФГП МГУ им. М.В. Ломоносова «Экологическое образование для устойчивого развития в глобальном мире», действующей на базе ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования», Межрегионального сетевого партнерства «Учимся жить устойчиво в глобальном мире: Экология. Здоровье. Безопасность» 17 октября 2020г вебинар по теме  «Опыт работы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области «Новолуговская средняя школа № 57» .

Ссылки на новость:

http://partner-unitwin.net/archives/6012 (для просмотра ролика требуется регистрация), ролик продолжительностью 58 мин

Программа IV городского  молодежного форума с региональным участием «Мой зеленый Новосибирск: экологические задачи решаем вместе» 22-26 сентября 2020 г. г. Новосибирск, МБОУ «Новолуговская средняя школа №57»

Газета Новолуговое Новолуговская средняя школа №57

2019

Региональный научно-практический семинар  «Формирование и развитие у детей экологического мышления средствами «зеленых аксиом» на уровне дошкольного, начального и основного общего образования». (28 августа 2019 г. МБОУ «Новолуговская средняя школа №57»)

Региональный научно-практический семинар  «Интеграция содержания образования в области экологии, здоровья и безопасности как условие перехода к образованию для устойчивого развития». (28 октября 2019 г. МБОУ «Новолуговская средняя школа №57»)

Программа первого всероссийского фестиваля научно - практических разработок по образованию для устойчивого развития.

Организация волонтерского движения с целью формирования экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни всех участников образовательных отношений. М.П. Табакаева

"Воспитательная система развития и социализации обучающихся в форме проекта «Моё поколение выбирает ЭКОМИР»

2018 год

Семинар «Педагогическая система формирования экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни в соответствии с ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и ФГОС общего образования: структура, содержание, методы, формы, результаты и их оценка» 26.04.2018

Проект "Школа лидерского актива "Эколидер""

Проект "Родник"

Конфененция  «Новая реальность в образовании XXI века: от экологической грамотности к экологической культуре» 28.08.2018

Модель внеурочной деятельности

ЮИД

ЮЭС

Совет бабушек

Школьный информационно-библиотечный центр

Школьная служба безопасности

Проект "Экологическая тропа"

ЭКОДИЗАЙН ШКОЛЫ

Зимний сад

Соляная пещера

ОТЧЕТЫ

Отчет ОУР Новолуговская СШ57

Отчет по программе развития за 2019-2020 учебный год

2019 год

Годовой отчет ФИП 2019

Отчет по программе развития за 2018-2019 учебный год

2018 год

Отчет по реализации Программа развития МБОУ «Новолуговская средняя школа № 57» на 2017 – 2022 годы «Модернизация технологий и содержания образования в целях формирования экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни воспитанников и обучающихся в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов общего образования» за  период 2018-2019 учебного года

Проект "Внутренняя система оценки качества образования"

Годовой отчет

Удовлетворенность родителей

ПУБЛИКАЦИИ

2019 год

Формировнаие у учащихся культуры "зеленого" потребления на уроках биологии. И.Б. Борисова

2018 год

Создание детской общественной организации экологической направленности - шаг к устойчивому развитию. Борисова И.В.

Модернизация технологий в содержании обучения в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом посредством формирования экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни воспитанников и обучающихся. Земцева И.Б.

Экологическое образование на уроках физики в системе непрерывного экологического образования и воспитания. Бордокина Т.Н.

Формирование экологической культуры в начальном образовании через внеурочную деятельность. Соловьева Н.Д.

Экологическое  воспитание младших школьников в ходе реализации фгос ноо. Крупская О.С.

Дата последнего обновления страницы 11.12.23
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»